0,2(7-х)=2,3-0,3(у-6) Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Балакина Пелагея.
Jaissowisfieieirjrjrjrjkdsksksakwkakcifidid

Отвечает Захарова Виктория.

Відповідь:

Пояснення:

0,2(7-х)=2,3-0,3(у-6)

0,2(7-х)-2,3+0,3(у-6)=0

f(x,y)=0,2(7-x)-2,3+0,3(y-6) f_{y}=?

f(x,y)=0,2(7-x)-2,3+0,3(y-6) f_{x}=?

f_{x}=-\frac{1}{5}

f_{y}=\frac{3}{10}

\frac{dy}{dx}=\frac{2}{3}