Обчисли значення виразу 4/7*(8.42:0.4+0.65) помогите пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.

4/7*(8.42:0.4+0.65)=12.369

1)8.42:0.4=21.05

2)21.05+0.65=21.70

3)4/7=0.57

4)21.70*0.57=12.369

корону плиз