Мы предлагаем кандидату фиксированную оплату в размере 40 600 рублей и премии: В первый месяц

работы – 17% от фиксированной части Во второй месяц работы – 20% от общей суммы 1 месяца Какую оплату получит кандидат во второй месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.

1) 40600+40600*0,17=40600*(1+0,17)=40600*1,17 - оплата за первый месяц (фиксированная+премия)

2) 40600*1,17*0,2 - премия за второй месяц

40600+40600*1,17*0,2=. 50100,4