Помогите пожалуйста -5m^2-10mn-5n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данила.

Ответ:

Если - 5m² + 10mn 5n², то решение -

такое:

5m² + 10mn - 5n² = - 5(m² - 2mn + n²) = 5(mn)25(m-n)(m-n)