4. Если a/c = B, 1/b = c/z , то чему равно a/z?помогите пожалуйста, срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.

\displaystyle\bf\\\frac{a}{c} =b \  \ \Rightarrow \  \ a=bc\\\\\\\frac{1}{b} =\frac{c}{z} \  \ \Rightarrow \  \ z=bc\\\\\\\frac{a}{z} =\frac{bc}{bc} =1\\\\\\Otvet \ : \ \frac{a}{z} =1