(2.4m^3-1.5n^2)^2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анастасия.
(2.4m^3-1.5n^2)^2=5,76m^6-7.2m^3n^2+2.25n^4
Отвечает Чернова Александра.
(2.4m^3  -  1.5n^2)^2  =  (2.4m^3)^2  -  2*2.4m^3*1.5n^2  +  (1.5n^2)^2  =
                               =   5.76m^6   -  7.2m^3n^2  +  2.25n^4