Решите уравнение 3х-4+х=2+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

3x-4+x=2+x сокращаем

3х-4=2 переносим извесные части

3х=2+4 вычесляем

3х=6 делим

х=2