Решите уравнение: в)(z-1,2):0,6=21,1 г)3,5m+m=9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Русик.

в) z-1.2=21.1*0.6

z-1.2=12.66

z=12.66+1.2

z=13.86

г)4.5m=9.9

m=9.9/4.5

m=2.2