Даю 15балов 1)√2(√18-√2) 2)(3√5-2))²


Ответы на вопрос

Отвечает Zhapbarsadyk Nazerke.

Ответ:

1) √2(√18-√2) =√2(3√2-√2)=√2*2√2=2*2= 4

2) (3√5-2)²=45-12√5+4= 49-12√5

Отвечает Волк Максим.

Ответ:

√2(√18-√2)=4

(3√5-2))²=22.16718427

Объяснение: