3a-3y+ba-by пожалуйста помогите ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Бидёвка Светлана.

Ответ:

(3+b)*(a-y).

Объяснение:

3a-3y+ba-by=3*(a-y)+b*(a-y)=(3+b)*(a-y).