Знайдіть два числа, сума чисел яких дорівнює 15, а їх добуток дорівнює -126


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Ксения.

Ответ:

21 и -6

Объяснение:

\left \{ {{x+y=15} \atop {x*y=-126}} \right.