Якщо b/a=5, то чому дорівнює a/b?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгин Богдан.

Ответ:

 \frac{b}{a}  = 5

b = 5 \\ a = 1

 \frac{a}{b}  =  \frac{1}{5}

Можно поставить любое число(через которого получится 5), но все равно ответ будет 1/5