1. Знайдіть корінь рівняння:1) 21x-19=13x+29 2) 17x-2(5x+10)=2x+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ксения.

Відповідь:

Пояснення:

1) 21x-19=13x+29

8х = 48

х = 7

2) 17x-2(5x+10)=2x+25​

17х - 10х - 20 = 2х + 25

5х = 45

х = 9

Отвечает Лесин Богдан.

Ответ:

ГравитифолзГравитифолзГравитифолзГравитифолз