Виконайте дію: 1)a-b/n+b/n;2)x/2-3/y.Полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дана.

1)  a-b/n +b/n=a + b/n-b/n =a

2)  x/2 - 3/y = (xy - 6)/2y