Винесіть множник з-під знака кореня:1) -1,2√175; 2) -15√0,32;​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

Квадратный корень из 175 равен 13. Это означает, что -1,2 * sqrt (175) = -1,2 * 13 = -15,6.

Квадратный корень из 0,32 равен 0,56. Это означает, что -15 * sqrt (0,32) = -15 * 0,56 = -8,4.