Найдите значение выражения (2 1/20-6 9/40)*0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.
(21/20-69/40)*0,8= (1,05-1,725)*0,8= -0,675*0,8= -0,54. Ответ: -0,54.