1)arccos1+arcsin02)arccos(-1/2)-arcsinкщрень из 3 на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

1)arccos1+arcsin0 = 0,5π + 0 = 0,5π

2)arccos(-1/2)- arcsin(0,5√3) = 2π/3 - π/3 = π/3