Виконайте дії (√12+√75)*√3


Ответы на вопрос

Отвечает Трошина Александра.

Відповідь:

21

Пояснення:

\sqrt{3}*\sqrt{12} + \sqrt{3}*\sqrt{75}= \sqrt{3*12}  +\sqrt{3*75}  = \sqrt{36} +\sqrt{225} = 6+15= 21