Розкладіть на множники вираз x-x³ скорей пж даю 25 балов есть 2 минути токо с розвязанням


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.

Ответ:

x-x³=х*(1-х²)=х*(1+х)(1-х)

Объяснение: