Помогите решить х²-8ху+16у² пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.

Ответ:

вы не написали,что надо сделать.

могу только разложить на множители

Объяснение: а²-2ав+в²=(а-в)²

х²-8ху+16у² =х² - 2*х*4у + (4у)²=(х-4у)²=(х-4у)(х-4у)

Отвечает Куропата Максим.

Ответ:

х²-8ху+16у²=(х-4у)²

Объяснение:

100% правильно