(√19-√10)(√19+√10) Решите пожалуйста ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Даниил.

Відповідь: (√19-√10)(√19+√10) = 19 - 10 = 9

Пояснення: √19 = 19

√10 = 10

Отвечает Кулебакин Максим.

Ответ:

9

Объяснение:

(√19-√10)(√19+√10)=√19^2-√10^2=19-10=9