14х+5+7х-39 уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Силинова Мария.

14х+5+7х-39=0

21х=34

х=34/21=одна целая 13 двадцать первых

Отвечает Петюль Илья.

14х+5+7х-39

14х+7х=39-5

21х=34

х=1,61