24(sin^2*17-cos^2*17)/cos34


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьев Данил.

24(sin^2*17-cos^2*17)/cos34=-24(соs^2*17-sin^2*17)/cos34=-24соs34/cos34=-24