Помогите пожалуйста 18+2=33 38 + 4 = 45 25+ 6 = 39 43+5=36 56+3 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцева Ульяна.

Ответ:

56+3 = 59 , 18 +2=33 ,38 +4=45 и тд