2. Вирази у через х a) 2x+y= 1; B) -7x=y-0,5; 16 c) 6) x+2y = 5; г) у- 8x = 2,5. 21 01 DI V​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.

Ответ:

а) 2x+y= 1

y= 1-2x

b) -7x=y-0,5

y-0.5= -7x

y= -7x+0.5

c) x+2y=5

2y=5-x

y=5-x/2

г) y-8x=2.5

y= 2.5+8

Объяснение:

Вроде бы должно быть верно :)

1 0