60(3×X)=360 срочно даю 60 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертухин Игорь.

Ответ:

х = 2

Объяснение:

60(3 · х)=360

60 · 3х = 360

180х = 360

\frac{360}{180} = 2

х=2

Отвечает Чудин Вячеслав.

Ответ:

2

Объяснение:

60(3 * х) = 360

60 * 3х = 360

180х = 360

х = 360 : 180

х = 2