ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!44х⁴у³/66х²у⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

\displaystyle\bf\\\frac{44x^{4}y^{3}  }{66x^{2} y^{4} } =\frac{22x^{2} y^{3}\cdot 2x^{2}  }{22x^{2} y^{3}\cdot 3y } =\frac{2x^{2} }{3y}