Виконайте множення:1) a(b+7); 2)c(2-x); 3) -a(m-3); 4) -b(a-x+y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куткина Саша.

Ответ:a(b + 7) = ab + 7a

c(2 - x) = 2c - cx

-a(m - 3) = -am + 3a

-b(a - x + y) = -ba + bx - by

Объяснение: