СРОЧНО 2x+y=1 2x-y=3


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
[2х+у=1
[2х-у=3
4х=4
х=4/4
х=1
2*1+у=1
3+у=1
у=1-3
у=-2
Відповідь:(1;-2)