Дано функції f(x)=7−5x i h(x) = 12x−4. Порівняйте: f(3) і h(3); f(2) і h(2).


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Катя.

Відповідь:

2 .  a) f(- 2 ) = - 1 ;  g( 3 ) = 2 * 3 - 3 = 3 ;  h( 10 ) = 2 * 10² - 12 * 10 + 25 = 105.

    b) D( f ) = R ;     D( g ) = R ;    D( h ) = R ;    D( f ) = R ;    D( i ) = R .

Пояснення:

Отвечает Корнеенко Валерия.

Решение на прикреплённой фотографии