2+2=? 22х453=? 536-6597=? 5082376х571+(-6531/8916)=? И можете поотвечать другие мои вопроси по

геометрии дам 100-200 балов если ответите на один из них.

Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Дарья.

Ответ:

2 + 2 = 4
22 · 453 = 9966
536 - 6597 = -6061
5082376 · 571 + (-6531 : 8916) = 2902036695,267

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

1.4

2. 9 966

3.-6 061

4. 8624853058335

——————————-

2972