Cos ( x/2 - П/8) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

Объяснение:

( х/2-п/8=п/2

(х/2-п/8=3п/2

(х/2-п/8=п/2+2кп, кєZ

(х/2-п/8=3п/2+2кп, кєZ

(х=5п/4+4кп, кєZ

(х= 13п/4+4кп, кєZ

ответ: х=5п/4+2кп, кєZ

ИЛИ

х=225градусов + 360градусов к, кєZ