(3х+1)(6-4х)=0 2^х-7х+3=0 5х^2+1=6х-4х^2 -5х^2+8х-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
Квадратное уравнение.
решается по формуле: Д=8 в квадрате-4*(-3)*(-5)=64-60=4=2 в квадрате
х1=-8+2/2*(-5)
х1=-6/-10
х1=0,6

х2=-8-2/2*(-5)
х2=-10/-10
х2=1