2,4 мин сколько это секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
1 мин = 60 с
2,4 мин = 2,4 * 60 = 144 с


Отвечает Фролов Савелий.
144 секунды
1 минута 60 секунд
2,4*60=144