Винесіть множник з-під знака кореня:1) √11х², якщо х » 0 2)√с⁵помогите пожалуйста!((​


Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

Объяснение:

√(11х^2)=х√11, х>0

√(с^5)=√(с*с^4)=(с^2)√с