Представьте в виде многочлена (a-4)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Будковская Настя.

Формула куба разности :

(a – b)³ = a³ – 3a² b + 3ab² – b³

\displaystyle\bf\\(a-4)^{3} =a^{3} -3\cdot a^{2} \cdot 4+3\cdot a \cdot 4^{2} -4^{3} =a^{3} -12a^{2} +48a-64