пассажир выехал из села и направился в город Бразилиа тем он сел в автобус и за T часов доехал до

города если автобус двигался со скоростью 60 км в час а =4 t=1,5 то найдите расстояние S s=40 a=10 то найдите t

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

S=V

S=60×1,5=90

S=90+4=94

b)t=S÷

t=70÷60=1 1/6

Отвечает Василецкая Саша.

вот, надеюсь правильно