Найдите утроенную разность чисел x и y: ×=-5,6, y=-9,4 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Безусова Октябрина.

Ответ:

3 \times ( - 5.6 - ( - 9.4)) = 3 \times 3.8 = 11.4