Помогите пж алгебра 7 класс Вычисли 7⋅1,33−7⋅0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Перфильева Виктория.

Ответ:   9.24.

Объяснение:

7⋅1.33−7⋅0.01=9.31-0.07=9.24.

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

так наверное.......................