A во третей степени - 2а во второй степени=? При а=-3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.
(-3)³-2*(-3)²=-27-2*9=-27-18=-45
Отвечает Техник Ваня.

а^3-2а^2=(-3)^3-2*(-3)^2=-27-18=-45

^-степень

а^3 - а в третьей степени и т.д.