Помогите пж у меня кр (даю 20 баллов)знайдіть значення виразу 5*3^33-9*3^32/9^16


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

2.7795303e+16

или

Ответ:(x-18.2)+0.35=4.3

x=4.3+18.2-0.35

x=61.2-0.35

x=60.85

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

Объяснение:

5*3^33 -9*3^32 /9^16= 3^32(5*3-9) /(3^2)^16 =3^32 *6 /3^32=6