(23sin17°)/(sin377°) = ? Помогите пожалуйста, желаьельно решение на листке!Даю 50 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Соня.

\displaystyle\bf\\\frac{23Sin17^\circ}{Sin377^\circ } =\frac{23Sin17^\circ}{Sin(360^\circ+17^\circ) } =\frac{23Sin17^\circ}{Sin17^\circ } =23

Отвечает Костин Егор.

Ответ : 23.

Решение на фото.