1)Брюки дороже рубашки на20%,а пиджак дороже рубашки на 44%.На сколько % пиджак дороже брюк?2)Тест

по математике содержит 17 заданий,из которых 11 заданий по алгебре ,остальные-по геометрии.В каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
1
44-20=24%пиджак дороже брюк
2
11/(17-11)=11/6 отношении  в тесте алгебраические и геометрические задания