А² - 4а + 4, якщо а = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.

Відповідь:

1

Пояснення:

Пдставимо 9-12+4=1

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

1

Объяснение:

a^2-4a+4=(a-2)^2\\a=3     (3-2)^2=1^2=1