Вынести общий множитель за скобки 8ax²-4a²x+ax


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Елена.
8ax² - 4a²x+ax = 4а(2х² - ах + х)
Отвечает Майская Злата.
8ax² - 4a²x + ax = ax(8x - 4a + 1) = ax(4(2x-a)+1)