2x+5=6x-7 помогите решить пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.
2x+5=6x-7
2x-6x=-7-5
-4x=-12/:(-4)
x=3
Отвечает Макарчук Аліна.

Відповідь:

Пояснення: