Перетворіть квадратные рівняння у зведене -3x? -12х + 8 = 0 СРОЧНООоОо​


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.

\displaystyle -12x+8=0\\-12x=-8\\\\x=\frac{2}{3}