Решите уравнение 16y(2-y)+(4y-5)²=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.
32у-16у^2+(16y^2-40y+25)=0
-8y=-25
y=25/8=3 1/8