434:(3,14×84)= помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Инга.
434÷(3,14×84)=434÷263,76=1,6454352441613588110403397027601
Отвечает Кабдагулов Эльдар.
434 : ( 3,14 * 84) = 1 целая 334/471
1) 3,14 * 84 = 263,76
2) 434 : 263,76 = 434 : 263 76/100 = 1,654 = 434 : 263 19/25 =
     = 434 : 6594/25 = 775/471 = 1целая 334/471