Решите уравнение: (x+1)(x+3) = (x+1)(7-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубко Антон.
(x + 1)(x + 3) = (x + 1)(7 - x)

x = -1

x + 3 = 7 - x
2x = 4
x = 2

Ответ: {-1; 2}